23.06.08- 17/08/09
Сименс.
Менеджер по сбыту
Направление: мощные привода(преобразователи частоты, двигатели, генераторы постоянного и переменного тока мощностью выше 200 КВт).
Продвижение направления мощный привод по С-ЗФО,
выполнение плановых объемов по обороту (специфика направления-контракты стоимостью 100-1000 тыс. евро, длительный цикл продаж – 1-3 года),
развитие бизнеса.
Достижения: Выполнен плановый объем 1300000 евро, развита клиентская база по СЗФО, проведены мастер-классы по продукту для потенциальных клиентов, налажено конструктивное взаимодействие с другими подразделениями компании.
Работал с производителями крановой техники, на строительном рынке Санкт-Петербурга и Лен. Области, с саморегулируемыми организациями строителей, РЖД-строй, Адамант-строй, Мостострой 6, ПСК Пулково, Ренессанс констракшн, Брейд-строй, ЛСК холдинг, Невисс комплекс. Проектными институтами: Севзапнтц, Атомэнергопроект, Гипробум-Пеуру, Гипрокислород, Внииметмаш, Ленгипромез, Гипроникель, Нефтехимпроект, СЗИК, Ленниигипрохим, Ленводоканалпроект, Водопроект-гипрокоммунводоканал, КБ спец. машиностроения.
01.09.06-23.06.08.
Busch&Spreen, Falorni
Менеджер по продажам, представитель компаний Busch&Spreen, Falorni
(по оборудованию стекольной промышленности (инспекционное оборудование на горячем и холодном конце) и представитель компании Gefit по оборудованию для изготовления пластмассовых изделий (формы для ТПА, сборочные машины для сборки многокомпонентных изделий, сборочные линии для сборки компонентов в автомобильной промышленности).
Опыт коммерческой деятельности,
взаимодействия с зарубежными поставщиками,
проведения переговоров с руководителями предприятий,
мониторинг рынка,
организация продаж,
перевод информационных материалов и т.д..
13.09.05-1.09.06.
SGCC.(France).
Сервисный инженер по инспекционным машинам для стеклотарных заводов.(Alfacam, Icam, Deltacam, Sealcam, Multiinspection machine).
Организация работ по монтажу и запуску оборудования, организация работы иностранных специалистов.
Монтаж, наладка, настройка оборудования для работы в составе конвейерных линий (компьютерная техника, электроника, электрика, оптика, механика), аудит состояния оборудования,.
Проведение тренингов местного персонала по мат. части, логике машин, методам контроля работы машин.
Продажа запчастей и решение вопросов по недопоставкам оборудования. Командировки по России, СНГ –длительностью до 2-3 недель.
17.01.2000- 13.09.05
ЗАО Филипп Моррис Ижора.
Наладчик упаковочных групп GD X3-C600, Focke 350-409.
Занимался тех. обслуживанием и ремонтом упаковочных групп Focke-ТО, ППР, настройка оборудования с целью улучшения качества и увеличения производительности (упаковка сигарет в пачки, пачек в блоки, блоков в короба).
Руководил в производственном процессе работой операторов и подсобных рабочих(6 чел.)
Составлял инструкции по ТБ, организации производственного процесса, соблюдению трудовой дисциплины.